QSL-1/2-12 QSL-1/2-12-20 QSL-1/2-10-50 QSL-1/2-16 QSL-1/2-16-20 Festo QSL Serie Push-in L-Fitting
Dettagli:
Luogo di origine: Germania, Cina
Marca: Festo, AIRWOLF or OEM
Numero di modello: QSL-1/2-12, QSL-1/2-12-20, QSL-1/2-10-50, QSL-1/2-16, QSL-1/2-16-20
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: 0-1USD
Imballaggi particolari: Scatole, cartoni, pallet, sacchetti di plastica
Tempi di consegna: 1-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi a settimana
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale della guarnizione del tubo: NBR Pressione operativa: -0,95~14 bar (Acqua: max. 0,6 MPa a max. 50°C)
Intervallo di temperatura di lavoro: -10~+80℃ Collegamento pneumatico, porto 1: R1/2
Collegamento pneumatico, porto 2: Diametro esterno tubo: 10 mm, 12 mm, 16 mm Mezzo di lavoro: Aria compressa secondo ISO 8573-1:2010 [7:-:-], Acqua (liquida, priva di ghiaccio)
Evidenziare:
Fittings pneumatici a forma di L Festo QSL
Fabbricazione di tubi a spinta con garanzia
Serie QSL di connettori pneumatici a L
Codici d'ordine:
Codice dell'articolo Connessione di porta1 Connessione di porta2 La parte no. Imballaggio Quantità
QSL-1/2-12 Filati maschili R1/2 OD dei tubi: 12 mm 153054 1
QSL-1/2-12-20 Filati maschili R1/2 OD dei tubi: 12 mm 130738 20